France (?) Dossière de cuirasse En fer noirci,... - Lot 39 - De Baecque et Associés
France (?) Dossière de cuirasse En fer noirci, riveté de clous laiton, accidents, manque XVIIIe- XIXe siècle 44 cm de haut
16 Apr 2024