France Empire Dentelé 1862
Lot 372 France Empire Dentelé 1862
Yvert23
Description
N°23, 1864, 40c Empire dentelé obl 'PIROSCAFI MERCANTILI ESTERO' en rouge sur lettre de Marseille pour Naples. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré
Yvert23
Description