France Empire Dentelé 1862

Lot 372 France Empire Dentelé 1862

Yvert23

Description

N°23, 1864, 40c Empire dentelé obl 'PIROSCAFI MERCANTILI ESTERO' en rouge sur lettre de Marseille pour Naples. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré

31 May 2024

Yvert23

Description

31 May 2024