France Étoile de légion d'honneur, Officier... - Lot 5 - De Baecque et Associés
France Étoile de légion d'honneur, Officier IIIe République Fabrication Bijoutier en or et émail, centre en plusieurs parties, poinçon tête d'aigle sur la pampille Sans ruban Poids brut : 19g
16 Apr 2024