France Giberne d'infanterie IIIe République... - Lot 62 - De Baecque et Associés

France Giberne d'infanterie IIIe République En bois recouvert de cuir noir, motif central en laiton à la grenade sur fond de rayon, manque la banderole, patte cassée, mauvais état nous joignons deux hausses col d'infanterie en mauvais état Fin XIXe - début XXe siècle

16 Apr 2024

16 Apr 2024