France Légion d'honneur et ordre du lys légion... - Lot 6 - De Baecque et Associés

France Légion d'honneur et ordre du lys légion d'honneur miniature en or et émail, accidents et manques (D. 1,6cm) Poids brut : 2,3 g Joint deux ordres du lys en argent et vermeil pour l'un, argent pour l'autre sans ruban XIXe siècle

16 Apr 2024

16 Apr 2024