France Lot de cinq médailles de Légion d'Honneur... - Lot 2 - De Baecque et Associés
France Lot de cinq médailles de Légion d'Honneur en or et émail Importants manques et sans ruban Poinçon tête d'aigle sur la pampille Poids brut total : 83g
16 Apr 2024