France Lots de décorations XXe siècle En... - Lot 16 - De Baecque et Associés
France Lots de décorations XXe siècle En taille ordonnance, en bronze ou étal émaillé, certaines sur portée dont un Ouissam Allaouite du premier modèle, accidenté
16 Apr 2024