France Lots de décorations XXe siècle En... - Lot 16 - De Baecque et Associés

France Lots de décorations XXe siècle En taille ordonnance, en bronze ou étal émaillé, certaines sur portée dont un Ouissam Allaouite du premier modèle, accidenté

16 Apr 2024

16 Apr 2024