France Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, 3è type. Argent, émail (éclats, cheveux, réparations), ruban. Ø : 3,8 cm Provenance : Ancienne collection Marcel Schilder, à Strasbourg.
24 Apr 2024
France, Angers
24 Apr 2024
France, Angers