LOT 144
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
France - Ordre de la Légion d'honneur, Etoile d’officier d’époque IIIe République
Lot 144
France - Ordre de la Légion d'honneur
Etoile d’officier d’époque IIIe République
Or et émail (éclats). Poinçon tête d’aigle et reste de poinçon d’orfèvre.
Ruban à rosette.
Haut. 58 Larg. 40 mm.
Poids brut 20,05 g.
T.B.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 144
Ruban à rosette.
Haut. 58 Larg. 40 mm.
Poids brut 20,05 g.
T.B.
29 Apr 2024
France, Vendome