France - Ordre de la Légion d'honneur, Trois étoiles

Lot 142

France - Ordre de la Légion d'honneur
Trois étoiles:

- Etoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet
- Etoile de chevalier d’époque Second Empire (manque le revers du centre)
- Etoile de chevalier d’époque IIIe République.

Argent, or et émail (éclats). Poinçons tête de sanglier.
Rubans.

Poids brut?g.
B.à T.T.B

29 Apr 2024
France, Vendome

Lot 142

Trois étoiles:

Rubans.

Poids brut?g.
B.à T.T.B

29 Apr 2024
France, Vendome