France Ordre du lys En argent et émail (... - Lot 9 - De Baecque et Associés
France Ordre du lys En argent et émail ( manques ) taille ordonnance, sans ruban, nous y joignons une miniature Légion dHonneur Second Empire, une miniature de Sainte Hélène dorée, et deux médailles scolaires Poids brut total : 23,7 g En l'état
16 Apr 2024