LOT 22
France Ordre national de la Légion d'honneur.
Plaque de Grand-Officer, époque IIIe République. Argent
Provenance : Général Weygand puis par descendance.
Expert : Gaëtan Brunel - 06.63.56.29.90
01 Aug 2022
France, Morlaix
01 Aug 2022
France, Morlaix