LOT 22

France Ordre national de la Légion d'honneur.
Plaque de Grand-Officer, époque IIIe République. Argent
Provenance : Général Weygand puis par descendance.

Expert : Gaëtan Brunel - 06.63.56.29.90

01 Aug 2022
France, Morlaix

01 Aug 2022
France, Morlaix