LOT 1505
France Ordre royal de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Restauration. Argent, émail (éclats), ruban. Expert: Gaëtan Brunel
05 Apr 2023
France, Nantes
05 Apr 2023
France, Nantes