LOT 1501
France Ordre royal et militaire de saint-Louis. Croix, époque Louis-Philippe. Or, émail (éclats), avec un ruban miniature. Expert: Gaëtan Brunel
05 Apr 2023
France, Nantes
05 Apr 2023
France, Nantes