LOT 257
Paire de vases ansés de style Louis XVI en porcelaine à décor côtes torses roses et or. La monture en bronze doré. Marque aux “L” entrecroisés. Hauteur : 42 cm.
13 Dec 2021
Belgium, Liege
13 Dec 2021
Belgium, Liege