LOT 27
France, Provence, début de l'époque Louis XIV Baguette en bois sculpté et doré
France, Provence, début de l'époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 79 w: 59 d: 6 cm
Estimation 600 - 800 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 79 w: 59 d: 6 cm
Estimation 600 - 800 €