France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré doré et noirci
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré doré et noirci
à décor de reparure dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 63,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
Dimensions à la vue :
h: 48 w: 63,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €