LOT 63
France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert
Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 106,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 106,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €