LOT 63

France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert

France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert
Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 106,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

22 Sep 2021

Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 106,50 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

22 Sep 2021