LOT 39
France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
h: 71 w: 60,50 d: 8 cm
24 Sep 2019
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
h: 71 w: 60,50 d: 8 cm
24 Sep 2019