LOT 130
France, Provence, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 37 d: 7 cm
24 Sep 2019
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 37 d: 7 cm
24 Sep 2019