LOT 6

France, Provence, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo

Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo
à riche décor de rinceaux de feuilles d'acanthes, lunes et fleurettes
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 11 cm

24 Sep 2019

Dimensions à la vue :
h: 25 w: 11 cm

24 Sep 2019