LOT 66
France, Provence, époque Louis XIV Paire de baguettes en bois noirci et doré
France, Provence, époque Louis XIV
Paire de baguettes en bois noirci et doré
à décor de rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 77,50 d: 5 cm
Estimation 800 - 1 200 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 77,50 d: 5 cm
Estimation 800 - 1 200 €