LOT 141
France, Provence, fin de l'époque Louis XIII Cadre en sapin mouluré, sculpté et doré
Cadre en sapin mouluré, sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles
(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 102,50 w: 77 d: 8,50 cm
24 Sep 2019
(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 102,50 w: 77 d: 8,50 cm
24 Sep 2019