France Sabretache cavalerie troupe Second... - Lot 61 - De Baecque et Associés
France Sabretache cavalerie troupe Second Empire En cuir noir, motif central en laiton à l'aigle couronnée, poches et rangements à l'interieur, (accidents, manque) Milieu XIXe siècle
16 Apr 2024