LOT 51
France, XIXe siècle Baguette en bois et placage d'érable
Baguette en bois et placage d'érable
à décor de filets de palissandre et baguettes guillochées avec son verre ancien
Dimensions à la vue :
h: 61 w: 46 d: 5,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 61 w: 46 d: 5,50 cm
24 Sep 2019