LOT 62
France, XIXe siècle Cadre en bois naturel mouluré
France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
à décor doré dans les creux de rainures et en feuillure
Porte un cartouche Gustave Moreau
Dimensions à la vue :
h: 50,50 w: 35,50 d: 15 cm
Estimation 600 - 800 €
22 Sep 2021
France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
Dimensions à la vue :
h: 50,50 w: 35,50 d: 15 cm
Estimation 600 - 800 €