LOT 46

France, XIXe siècle Cadre en noyer mouluré

France, XIXe siècle
Cadre en noyer mouluré
(Feuillure postérieure)
Dimensions à la vue :
h: 19,50 w: 15,50 d: 8 cm
Estimation 350 - 450 €

22 Sep 2021

France, XIXe siècle
Cadre en noyer mouluré
(Feuillure postérieure)
Dimensions à la vue :
h: 19,50 w: 15,50 d: 8 cm
Estimation 350 - 450 €

22 Sep 2021