LOT 35
France, XIXe siècle, style Louis XV Cadre en sapin sculpté et doré
¤
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor ajouré de coquilles et rinceaux
(Accidents à la feuillure et à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 62 d: 12 cm
24 Sep 2019
¤
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 62 d: 12 cm
24 Sep 2019