LOT 37
France, XIXe siècle, style Louis XVI Baguette en bois scupté et doré
Baguette en bois scupté et doré
à décor de rais de perles et godrons
Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 4,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 4,50 cm
24 Sep 2019