LOT 53

France, XIXe siècle, style Louis XVI Cadre en bois et pâte dorés

France, XIXe siècle, style Louis XVI
Cadre en bois et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et rubans
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 88,50 d: 9 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021

Cadre en bois et pâte dorés
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 88,50 d: 9 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021