France, XIXe siècle, style Régence Cadre en chêne sculpté et doré
France, XIXe siècle, style Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de coquilles, rinceaux et gorges sablées
Dimensions à la vue:
h: 144,50 w: 111 d: 18 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €
Dimensions à la vue:
h: 144,50 w: 111 d: 18 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €