LOT 4
France, XVIIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré
France, XVIIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain et frise de godrons en feuillure
Dimensions à la vue :
h: 65,50 w: 59 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
22 Sep 2021
France, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 65,50 w: 59 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €