LOT 95
France, XVIIIe siècle Putto Marbre H : 115... - Lot 95 - Ader
France, XVIIIe siècle
Putto
Marbre
H : 115 cm
Accidents, manques et présence de lichen sur l’ensemble de la surface du marbre
23 May 2022
France, XVIIIe siècle
Putto
Marbre
H : 115 cm
23 May 2022