LOT 142
France, XVIème ou début XVIIème siècle Saint... - Lot 142 - Pestel-Debord
France, XVIème ou début XVIIème siècle Saint religieux Fort-relief en bois H.: 113 cm Accidents, mains manquantes, trous d’envols d’insectes xylophages, vermoulures Expert : Cabinet Lacroix-Jeannest
29 Mar 2024