LOT 22
France, XVIème siècle Torse de Christ Fort-relief... - Lot 22 - De Baecque et Associés
France, XVIème siècle Torse de Christ Fort-relief en bois polychrome, partie supérieure d'un Christ de la Crucifixion H. 68 cm AL-EJ Usures, accidents et manques
29 Mar 2024