France & Divers Ordre du lys en argent et... - Lot 6 - De Baecque et Associés
France & Divers Ordre du lys en argent et émail (manques) encadré de deux décorations espagnoles miniatures en vermeil et émail ainsi que d'une légion d'honneur en vermeil Second Empire dans cadre bois XIXe siècle
16 Apr 2024