France & Divers Ordre du lys en argent et... - Lot 6 - De Baecque et Associés

France & Divers Ordre du lys en argent et émail (manques) encadré de deux décorations espagnoles miniatures en vermeil et émail ainsi que d'une légion d'honneur en vermeil Second Empire dans cadre bois XIXe siècle

16 Apr 2024

16 Apr 2024