LOT 67
France, circa 1940 Cadre en bois sculpté et patiné
Cadre en bois sculpté et patiné
à décor de croisillons géométriques
Estampillé E Bouche
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 45 d: 11 cm
24 Sep 2019
Estampillé E Bouche
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 45 d: 11 cm
24 Sep 2019