LOT 106

France circa 1970
Suspension boule en cristal sablé à décor dégagé à l'acide d'alvéoles en relief.
Diam : 30 cm
Haut total : 43 cm
(égrenures au col)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

France circa 1970
Diam : 30 cm
Haut total : 43 cm
(égrenures au col)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne