LOT 55
France, début XIXe siècle Cadre en bois et placage de bois satiné
Cadre en bois et placage de bois satiné
à décor de baguettes noircies guillochées
Dimensions à la vue :
h: 15 w: 19 d: 7 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 15 w: 19 d: 7 cm
24 Sep 2019