France, début de l'époque Louis XIV Beau et rare cadre en chêne sculpté et doré
France, début de l'époque Louis XIV
Beau et rare cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rinceaux fleuris, lambrequins et fleurettes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 14,50 w: 19,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,600 €
Dimensions à la vue :
h: 14,50 w: 19,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,600 €