LOT 138

France, début de l'époque Louis XIV Beau et rare cadre en chêne sculpté et doré

France, début de l'époque Louis XIV
Beau et rare cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rinceaux fleuris, lambrequins et fleurettes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 14,50 w: 19,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,600 €

25 Sep 2018

Dimensions à la vue :
h: 14,50 w: 19,50 d: 7 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,600 €

25 Sep 2018