LOT 16
France, début de l'époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 79,50 d: 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
22 Sep 2021
Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 79,50 d: 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €