France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
(Usures et petits manques)
Dimensions à la vue :
h: 13,30 w: 23 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 585 €
(Usures et petits manques)
Dimensions à la vue :
h: 13,30 w: 23 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 585 €