France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à beau décor de coins à fleurs, fleurs de lys et reparure
Dimensions à la vue:
h: 24 w: 31,50 d: 4 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 780 €
Dimensions à la vue:
h: 24 w: 31,50 d: 4 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 780 €