LOT 14
France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor de coins à fleurs, fleurs de Lys et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 57,50 w: 72 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 57,50 w: 72 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €