LOT 68
France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge sablée
(Modifié dans ses dimenions)
Dimensions à la vue :
h: 56 w: 72 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €
22 Sep 2021
(Modifié dans ses dimenions)
Dimensions à la vue :
h: 56 w: 72 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €