LOT 10

France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 9 cm

Commentaire : Les visuels des lots 9 et 10 ont été inversés dans le catalogue papier.

24 Sep 2019

Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 9 cm

24 Sep 2019