LOT 10
France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 9 cm
Commentaire : Les visuels des lots 9 et 10 ont été inversés dans le catalogue papier.
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 9 cm
24 Sep 2019