LOT 15
France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 57 d: 11 cm
24 Sep 2019
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 69 w: 57 d: 11 cm
24 Sep 2019