LOT 12
France, début de l'époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré
France, début de l'époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée et coquilles dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 71 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 71 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €