LOT 12

France, début de l'époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

France, début de l'époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée et coquilles dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 71 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

22 Sep 2021

Dimensions à la vue :
h: 58 w: 71 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

22 Sep 2021