LOT 57
France, début du XIXe siècle Baguette en bois mouluré et doré
France, début du XIXe siècle
Baguette en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
h: 72 w: 52,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 650 €
22 Sep 2021
France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 72 w: 52,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 650 €