LOT 41

France, début du XIXe siècle Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine

France, début du XIXe siècle
Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 49 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 49 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021